Шурубуму, река Дейдзахи и уникальная пещера.

В нескольких километрах от центра Мухури находится пещера, которая известна как Шурубуму.

[googlemaps https://www.google.com/maps/d/u/0/embed?mid=1vBsz03K0gowSYdQxwLAXkqIrg2qtTe6T&w=640&h=480]

Мы можем легко добраться туда с помощью моста хобисцкали. С самого начала мы заметим небольшое пространство, где есть несколько коттеджей

С самого начала мы заметим небольшое пространство, где есть несколько коттеджей Сегодня мы не можем сказать по шурубуму, чего ожидать в будущем.

Район шурубуму невелик,

шурубуму эТО:локация, леса и пещера. Через несколько метров мы увидим удивительный вид, с которым связана река Дейдзахи.

Дейдзахи по-менгрельски означает “крик Деви” и ассоциируется с таинственным шумом подземной воды Площадь реки дейдзахи составляет около 30Sq.Km-да. Местный мох не теряет своей красоты. К сожалению, гости не относятся к природе этично, поэтому для решения проблем необходим частный сектор.

Есть несколько легенд:

Легенды №1: звуки с земли–это признак того, что процесс сброса приближается и звуки принадлежат рекам и озерам.

ЛегендА № 2: Водный паритет – там небольшое восприятие имеет решающее значение, поэтому механическое воздействие имеет свои результаты. Нет ничего между Богом и проклятием. Спелеолог Игорь Пичхая играет большую роль в исследовании этого места.

Пещера Шурубуму находится в западной части Нигарии. Есть узкие ямы, мы можем прогуляться в пещере около 150 метров. Есть сталактиты и галактиты, которые создают удивительную среду. Ю Пещера шурубуму почти не видна на поверхности Земли. А

Related posts

თეატრალური წარმოდგენა ჩხოროწყუში (1896 წელი)

მანუჯას წყარო სოფელ ლეწურწუმეში

საყოფაცხოვრებო ნარჩენებისთვის განკუთვნილი კონტეინერები ქალაქის მიმდებარე ქუჩებზე, რამდენიმე ლოკაციაზე განთავსდა.